Фен для волос стационарный c креплением на стену белый пластик VAMA VIENTO 2 укладка волос

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VAMA VIENTO 2
1 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Итальянский фен для укладки волос c креплением на стену белый пластик VAMA VIENTO 2 Италия в гостиничные номера , отели
Фен для волос c креплением на стену Viento 2 предназначен для отельных номеров.
Наличие кнопки ON-OFF на панеле крепления и кнопка на фене оснащена механизмом автоматического отключения, что гарантирует безопасность использования и позволяет уменьшить расход электроэнергии.
Дополнительно используется световой индикатор "ВКЛючение / ВЫКЛючение"
Материал - ударопрочный ABS пластик
Напряжение 220-240 В
Частота 50/60 Гц
Электроизоляция Класс II
Габаритные размеры 125x94x200 мм
Скорость воздушного потока 54 км/ч
Общая мощность 1200 Вт
Сила тока 2,7-4,9 A
Вес 650 грамм
Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) 61 ºC
Уровень шума 60 dB
Длина шнура 50 / 120 см
Скорость - 2 режима / кнопка отжимается автоматически
Кнопка выключателя ON-OFF на панеле крепления
Кабель электропитания - 90 см
Световой индикатор "ВКЛючение / ВЫКЛючение"
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Телефоны
консультаций
+38 063 132 70 30
+38 066 770 87 59
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.
Перейти в каталог
Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
диспенсеры для бумажных полотенец;
диспенсеры для туалетной бумаги;
дозаторы для жидкого мыла и пены;
диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.
Телефоны
консультаций
+38 063 132 70 30
+38 066 770 87 59
Лучшие предложения для вас
Сушилки
для рук
Диспенсеры-дозаторы
антисептика для рук
Диспенсер для
туалетной бумаги
Урны корзины
для мусора
Диспенсер одноразовых
сидений на унитаз
Инвентарь для
уборки
Автоматические
освежители воздуха
Дозаторы
мыла
Диспенсеры бумажных
полотенец
Свяжитесь с нами
для получения консультации
01
Доступные цены на весь ассортимент товаров
02
Профессионально консультируем и есть свои склады по всей Украине
03
Проверяем товары перед отправкой
04
Оперативно отправляем посылки каждый день
Как сделать заказ
в нашем магазине
Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фен для волос c креплением на стену белый пластик VAMA VIENTO 2 укладка волос |
- Цена: 1 446 ₴








