Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50л PK-50 105 с внутренним ведром Турция
-50%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PK-50 105
2 348 ₴
1 174 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50 л PK-50 105 с внутренним ведром Турция
Данная корзина удобна тем, что можно её открывать без дополнительных контактов и усилий с помощью нажимной педали. Большой обьем в 50 литров подойдет для использования корзины в любых условиях и помещениях. Также можно применять для различных видов мусорных отходов. Внутри есть черное пластиковое ведро с ручкой.
Материал - ударопрочный ABS пластик жёлтого цвета
Назначение – для мусора
Тип исполнения – с педалью
Тип установки – напольная
Объем – 50 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 515 x 385 мм
Вес - 3,6 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Данную корзину в желтом цвете можно скомбинировать с подобными корзинами, например в синем и сером цвете, которые имеются в нашем магазине. И таким образом применять для сортировки различного мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50л PK-50 105 с внутренним ведром Турция |
| Категория | Мусорные ведра |
- Цена: 1 174 ₴





