Мусорное ведро бак Industrial с круглой крышкой серый пластик 90л JCK 101 для мусора круглый контейнер Турция
Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JCK 101
2 110 ₴
1 055 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорный бак Industrial с круглой крышкой серый пластик 90л JCK 101 ведро для мусора с ручками круглый контейнер Турция
Удобный круглый большой на 90л серый бак для различного вида мусора с ручками по обе стороны.
Характеристики
Материал - ударопрочный ABS пластик серого цвета
Назначение – для мусора, для ТБО
Тип исполнения – с круглой крышкой
Тип установки – напольная
Объем – 90 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 660 x 515 мм
Вес - 3,680 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 3.68 кг |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр | 515 мм |
| Длина | 515 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мусорный бак Industrial с круглой крышкой серый пластик 90л JCK 101 ведро для мусора круглый контейнер Турция |
| Категория | Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
