Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция ведро для мусора
Топ продаж

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCK 101
654 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция контейнер ведро
Бак для мусора на 70л серого цвета подойдет для различного типа мусора. Удобен тем, что имеются по обе стороны специальные защелки для герметичного закрывания круглой крышки.
Характеристики
Материал - ударопрочный ABS пластик серого цвета
Назначение – для мусора, для ТБО
Тип исполнения – с поворотной крышкой и защёлками
Тип установки – напольная
Объем – 70 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 545 x 530 мм
Вес - 1,960 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 545 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция ведро для мусора |
| Категория | Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


