Урна-пепельница уличная мусорная глянцевая нержавейка напольная COLUMN 495C Eformetal Турция

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 495C
1 658 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка

Напольная урна выполнена из высококачественной нержавеющей стали с пепельницей сверху и боковым отверстием для мусора.
Урну-пепельницу можно использовать как в помещениях так и на открытом пространстве.
Урна предназначена для установки на улице в зонах для курения, а также подойдет для домашнего использования.
Уличная урна-пепельница - отличное решение для ресторанов, гостиниц, аэропортов, торговых центов, парков, скверов, алей.
Внутрь корзины можно поместить мусорный пакет, сверху расположена съёмная сеточка для тушения и выбрасывания окурков. На поверхности практически не видно следов тушения окурков.
Высота пепельницы составляет 60 см, ширина 25см. Объём составляет 30литров. Места использования – возле входа в заведения сегмента HoReCa, в местах курения торговых, бизнес центров, муниципальных и частных предприятий и прочих учреждений. Тип установки – напольная. Стильно, дорого смотрится. Имеет классический стальной дизайн.
Функциональность: пепельница, гаситель окурков и урна для сбора мусора.
Материал – нержавеющая сталь глянцевая AISI 430
Назначение – для мусора
Тип установки – напольная
Габаритные размеры (в*ш) – 600 x 250 мм
Производитель – Турция, Efor metal
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFOR |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Объем | 17 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Поворотный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Тип | Урна-пепельница |
| Тип назначения | Урна-пепельница уличная мусорная глянцевая нержавейка напольная COLUMN 495C Eformetal Турция |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 1 658 ₴


