Электрическая автоматическая белая сушилка для рук SMART JET MINI VAMA рукосушилка настенная пластиковая

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMART JET MINI
10 744 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка

Сушилка для рук - самая маленькая в мире сушилка. Она очень компактная (соответсвенно не занимает много места) и экономичная, разработана по самым современным эко-технологиям.
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Модель назывется SMART JET MINI Изготовитель данной сушилки - итальянская Компания Vama, которая вот уже более 30 лет специализируется на проектировании и производстве электрических сушилок для рук и волос.
Сушилка производится в 3–х цветах: белый, сатиновый, чёрный. Отмечаем её компактные размеры и стильный дизайн!
Тестирование. Давайте протестируем сушилку.
При скорости воздушного потока 55 м/с или 200 км/час руки высыхают приблизительно за 15-20 сек. Сушка дует теплым воздухом при температуре 45 ºC, делая процесс сушения более комфортным.
Стоит также отметить ее экономность: сушилка потребляет лишь 900 Вт / час.
В сушилке присутствует сменный HEPA ФИЛЬТР , который ОСТАНАВЛИВАЕТ практически 100% бактерий.
Сделана из термоустойчивого пластика, но создается впечатление, что перед нами металлическая сушилка. И это смотрится очень солидно.
Общее впечатление: стильная малогабаритная сушилка для рук, которая впишется практически в любой интерьер ванной комнаты.
САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СУШИЛКА В МИРЕ - ПОЛОВИНА ЛИСТА А4 !
ТОЛЩИНА МЕНЕЕ 10 СМ !
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - 900 Вт !
СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА 55 м/c !
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ HEPA ФИЛЬТР, КОТОРЫЙ ОСТАНАВЛИВАЕТ ДО 99,997% БАКТЕРИЙ !!!
Материал – белый ABS термоустойчивый пластик
Напряжение 220-240 В
Частота 50/60 Гц
Электроизоляция Класс II
Габаритные размеры(В*Ш*Г) 238 x156 x 99,5 мм
Вес 1.2 кг
Скорость воздушного потока 55 м/c
Общая мощность 900 Вт
(Двигатель 400 Вт, Нагревательный элемент 500 Вт )
Время сушки 15-20 сек
Температура воздуха 45 ºC
Уровень шума 70 dB
Уровень защиты IP 23
Тип включения – автомат
Кабель электропитания – есть
Производитель – Италия, VAMA
Видео сушилки SMART JET mini VAMA ІТАЛІЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Скорость воздушного потока | 200 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 23.8 см |
| Длина | 15.6 см |
| Ширина | 9.95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматическая белая сушилка для рук SMART JET MINI VAMA электрическая рукосушилка настенная пластиковая |
- Цена: 10 744 ₴




