Антивандальная автоматическая сушилка для рук 1350 ВТ POWER PW-B рукосушитель электрический черный нержавейка

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PW-B
9 154 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка

Данная сушилка для рук имеет ряд преимуществ для комфортной, быстрой и безопасной сушки рук.
Она моментально высушит Ваши руки за 5-10 секунд, так как обладает мощным двигателем со скоростью потока воздуха 100 м/с. Благодаря встроенному сменному Hepa-фильтру, воздух проганяется без вирусов и бактерий. Фильтр рекомендуется менять каждый год.
Также, сушилка изготовлена из нержавеющай стали, что говорит о её долговечности.
Корпус изготовлен таким образом, что его трудно снять. Это повышает антивандальные свойства рукосушителя, особенно в общественных местах с высокой проходимостю посетителей.
Сушилка для рук Power PW-b имеет простой, но в тоже время стильный, эргономичный, современный дизайн.
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Материал – Нержавеющая сталь AISI 304 окрашенная чёрной краской
Технические характеристики:
Напряжение - 220-240 В
Частота - 50/60 Гц
Электроизоляция - Класс І
Габаритные размеры(Д*Ш*В) - 163х245х278 мм
Вес - 3,8 кг
Скорость воздушного потока - 100 м/с
Общая мощность -1350 Вт
Время сушки - 10-15 сек
Расстояние включения - 9-15 см
Уровень шума - 75 dB
Кабель электропитания - 0,8 м
Тип включения – автомат
Автоматической отключение - через 50 сек
Уровень защиты – IPX4
Температура воздуха на выходе - 40 °C
HEPA-фильтр – есть в комплекте
Гарантийный срок - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология, Антивандальная защита |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 360 км/ч |
| Степень защиты IP | 4 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 27.8 см |
| Длина | 16.3 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматическая электро сушилка для рук 1800 Вт POWER PW-203A электрическая рукосушилка в туалет |
- Цена: 9 154 ₴







