Автоматическая высокоскоростная сушилка экспресс для рук 2000 Вт RAPID высокоэффективная черная рукосушка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PW702 black
17 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2000 Вт RAPID PW702 POWER высокоэффективная черная рукосушка в туалет
Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2000 Вт RAPID PW702 POWER - изготовлена из ударопрочного ABS-пластика.
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Данный вид сушилок имеет название “hands in” (или погружная). Такое название обусловлено тем, что мокрые руки необходимо поместить внутрь сушилки, после чего она включается и потоками воздуха сдувает капли воды вниз. В свою очередь, внизу содержится контейнер, куда и попадает сдутая потоками воздуха вода. Контейнер необходимо периодически очищать для стабильной работы сушилки.
Данная модель производится в 3-цветах: белый, сатиновый, чёрный.
Перейдем детальнее к характеристикам. Вес сушилки- 7 кг.
Сушилка имеет 2 режима: режим на 1,5 КВт и более мощный на 2КВт.
Также присутствует режим подогрева воздуха, что делает процесс сушения рук более комфортным. По обеим сторонам сушилки находятся 2 сменных HEPA ФИЛЬТРА, которые желательно менять раз в год. Есть функция автоматического отключения сушилки через 30 сек, то есть независимо от того сушим мы руки или нет, сушилка отключится через 30 секунд. Это очень полезная функция, так как помогает избегать перегрева.
При скорости воздушного потока 90 м/с или 324 км/час, время сушки составляет 5-10 секунд.
Общее впечатление и преимущества: быстро сушит, имеет 2 режима скорости, подогрев воздуха. Мощный поток воздуха создает приятные ощущения рукам, и при этом не пересушивает кожу. В данном сегменте цена на сушилку довольно приемлемая по сравнению с аналогичными моделями.
Видеообзор ультраскоростной сушилки RAPID PW702 POWER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Степень защиты IP | 4 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 56.6 см |
| Длина | 29.6 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2000 Вт RAPID PW702 POWER высокоэффективная черная рукосушка |
- Цена: 17 380 ₴







