Бытовой фильтр очистки воды 3/4 магистральные колбы фильтры для холодной воды Atlas Filtri Италия

влевовправо
DP Mono OT TS Atlas - колбы, предназначенные для одностадийной очистки воды. Их можно использовать как с картриджами SX со стандартными плоскими прокладками (DOE), так и со специальными картриджами BX с быстроразъемным соединением и двойным уплотнительным кольцом. Правильное расположение картриджей SX обеспечивается с помощью системы центрирования Filter-Fit.
| Высота | 10" |
| Серия | DP MONO |
| Стакан | прозрачный |
| Резьбовое подключение | 3/4" внутренняя резьба |
| Максимальная температура | 45°C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар (116 фунтов/кв. дюйм) |
| Материалы | армированный полипропилен, ПЭТ |
| Комплектация | колба фильтра, крепление, ключ |
| Производитель | Atlas (Италия) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 122 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Высота | 325 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








