Вертикальный фекальный насос с ножами 1.5кВт Hmax 19.5м Qmax 350л/мин с измельчителем AQUATICA канализационный
-22%влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AQUATICA 773434
12 734 ₴
9 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный фекальный насос с ножами Акватика 1.5 кВт
Дренажный насос Aquatica 773434 - разновидность погружных насосов с одноступенчатой системой всасывания для перекачивания грязной воды и фекальных масс при помощи центробежной силы. Данная модель способна работать на глубине до 5 метров и перекачивать до 18000 литров жидкости в час температурой не более +40°С.
Назначение и сфера применения: используется для чистки канализации, выгребных ям и выкачивания сильно загрязненной жидкости с частицами до 35 мм в диаметре. Подходит как для выкачивания воды из технических колодцев, так и для осушивания затопленных погребов, сараев, строительных котлованов, каналов и т.д.

Преимущества дренажного насоса Aquatica 773434
- Мощный одноступенчатый механизм подачи жидкости
- Оснащен асинхронным двигателем закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Медная обмотка статора
- Корпус насоса, рабочее колесо и выходной патрубок изготовлены из чугуна
- Режущий механизм для измельчения крупных фракций
- Вал двигателя из нержавеющей сталь AISI 304 для более длительного срока эксплуатации
- Большие входные отверстия способны пропускать жидкости с частицами диаметром до 3.5 см
- Поплавковый выключатель мгновенно отключит насос, как только уровень воды достигнет критически низкого уровня, чтобы насос не работал насухо
Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь/чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Диффузор: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: ip68
- Длина кабеля: 7 м
- Производительность: 350 л/мин
- Напор: 19.5 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19.5 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 19 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴




