Погружной фекальный насос с режущим ножом с измельчителем фекалий бытовой для выкачки выгребных ям дом 10 м

- Готово к отправке
3 730 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Погружной насос фекальный с ножевым измельчителем 3,1 кВт бытовой для выкачки выгребных ям дома
Чугунный польский насос с режущим ножом-измельчителем + 10м гибкого шланга в комплекте! Отправка в день заказа. Гарантия 2 года!

- ПРОЧНЫЙ РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ 10М
- РЕЖУЩИЙ НОЖ-ИЗМЕЛЬЧЕТЕЛЬ
- ЧУГУННАЯ КРИЛЬЧАТКА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ
- ПАТРУБОК ДЛЯ ШЛАНГА 2 ДЮЙМА (50 мм)
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
КОНСТРУКЦИЮ РАЗРАБОТАНО ЗА 20 ЛЕТ
100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ------ ПОЛЬСКИЙ БРЕНД EURO CRAFT
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------------------------
Насос с ножом EUROCRAFT для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с мощностью 3,1 кВт.
Максимальная высота подъема 20м!
Посмотрите на фото, насколько качественна наша помпа, нам нравится продавать их, потому что к этому товару практически нет претензий - тогда покупатель и мы спокойны.


Это оригинальный насос EUROCRAFT - компания одна из первых продала этот тип насоса, следовательно, продукт является наиболее совершенным и надежным с очень высокой мощностью. Данная модель идеально подходит для ферм, строительства и приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено шлифовальной турбиной с профилированными лопатками, заостренными на концах. Насос полностью погружной, герметичный и водонепроницаемый.

Насос с ножом EURO CRAFT Р-234 точно перерабатывает твердые частицы до 30 мм, подходящие под насос.
Вся камера и подшипник охлаждаются и смазываются маслом.
Все герметично закрыто с помощью двухстороннего сальникового уплотнения для отделения воды от электричества насоса, что делает насос очень безопасным.
Наш насос, как один из немногих, имеет медную обмотку двигателя, в аналогичных китайских изделиях такая обмотка сделана из алюминия - благодаря этому наши насосы более долговечны.
Новинка - в насос встроена автоматическая тепловая защита, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После того, как турбина будет разблокирована и будет достигнута соответствующая температура, насос автоматически перезапустится.


Гибкий шланг диаметром 50 мм
Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 2 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.

- Материал: чугун, алюминий
- Двигатель: электрический
- Напряжение: 230 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 3,15 кВт
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная производительность 20000 л / ч
- Максимальный напор: 20м
- Вес: около 13 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euro Craft |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 42 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Высота | 22 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный с режущим ножом 2,6 кВт с измельчителем фекалий бытовой для выкачки выгребных ям дом |
| Зі шлангом | 10 м |
- Цена: 3 730 ₴

