Насос Дренажно-Фекальный погружной 1300 Вт Powercraft WQD 1300f с измельчителем и поплавком 15 м

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос Дренажно-Фекальный погружной 1300 Вт Powercraft WQD 1300f с измельчителем и поплавком
- Обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- Вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- Установлены высококачественные подшипники;
- Керамические сальники торцевого уплотнения;
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Корпус насоса изготовлен из cилумина
- Поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя
- Длина кабеля питания 6 метров
Насос дренажно-фекальный Powercraft WQD 1300f - предназначен для откачивания жидкости из выгребных ям, фекалий, затопленных погребов, подвалов и других помещений, осушения бассейнов и искусственных прудов, работы в системах полива и орошения низкого давления. В погружном насосе Powercraft WQD 1300f установлен двигатель мощностью 1300 Вт. Производительность 15 куб.м/час, глубина погружения до 5 метров, максимальная высота подъема воды 14 метров. Допускается содержание в перекачиваемой воде твердых включений диаметром до 30 мм.

Параметры:
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Материал корпуса | Силумин |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота напора, м | 14 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальное давление, атм | 1.4 |
| Производительность, л/мин | 250 |
| Макс. сила тока, А | 3.5 |
| Степень защиты | IP68 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Насос з поплавковым включателем | Да |
| Насос с измельчителем | Да |
| Габариты упаковки, мм | 41x26 см |
| Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм | 2 (50 мм) |
| Вес, кг | 12.8 |
| Максимальная объемная подача (Qmax), м3/ч | 15 |
Особенности:
| Перекачиваемая жидкость | загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности |
| Показатель рН 4 | 10 |
| Содержание механических примесей | не более 5 кг/м.куб |
| Максимальный размер частиц | не более 30 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 град |
| Минимальный уровень осушения | 320 мм |
| Минимальный диаметр колодца | 600 мм |
| Страна-регистрации бренда | Германия |

Гибкий Шланг (диаметр 50 мм)
Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 4 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 435 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 210 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Зі шлангом | 15 м |
| Тип назначения | Насос Дренажно-Фекальный погружной 1300 Вт Powercraft WQD 1300f с измельчителем и поплавком |
- Цена: 3 405 ₴