Насосы для откачивания фекалий 1,6 кВт Kenle QDX P-210 с дополнительной защитной сеткой Польша
-14%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kenle QDX P-210 з/п
1 840 ₴
1 589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Дренажный погружной насос 1,6 кВт Kenle QDX P-210 с дополнительной защитной сеткой Польша
Материал корпуса: силумин
Диаметр перекачиваемых частиц: 10 мм
Максимальная глубина погружения: 5 м
Максимальный напор: 18 м
Насос дренажный садовый для колодца Kenle QDX P-210 (с дополнительной защитной сеткой).
Дренажный насос данной серии оборудован поплавковым выключателем и может использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Характеристики
Насосная часть: Корпус: силумин.
Вал двигателя: SS 420.
Рабочее колесо: технополимер.
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термо-защитой
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Длина кабеля: 6.5 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
Диаметр перекачиваемых частиц: 10 мм
Производительность: 12,5 куб.м/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос |
| Тип назначения | Дренажный погружной насос 1,6 кВт Kenle QDX P-210 с дополнительной защитной сеткой Польша |
- Цена: 1 589 ₴








