Насос для фекалий бытовой с измельчителем фекалий для выкачки выгребных ям wqd 2,6 кВт
-20%- Готово к отправке
3 250 ₴
2 600 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Бытовой насос дренажно-фекальный с измельчителем для выкачки фекалий, выгребных ям, дома Kenle WQD P-233

Эта модель насоса была разработана для широкого спектра применений. Идеально подходит для фермерских хозяйств, т.е. когда необходимо откачивать даже жидкий навоз. Это устройство с измельчителем может также использоваться муниципальными компаниями и индивидуальными клиентами. В последнем случае устройство особенно подходит для перекачки отходов, то есть опорожнения септика. Благодаря измельчителю пользователи могут использовать насос для перекачивания не только грязной жидкости, но и воды, содержащей твердые частицы.
Насос оснащен чугунным лопастным измельчителем, выполняющим роль рабочего колеса, у которого нет заднего опорного диска. Благодаря такой конструкции в насосе происходит более легкое вытеснение примесей из жидкости.

-
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
-
Мощность: 2.6 кВт
-
Производительность: 12 500 л/ч
-
Максимальная температура жидкости: 35 ° C
-
Диаметр патрубка: 50 мм
-
Длина шнура питания: 7 м
-
Вес: 14 кг.
-
Максимальный размер частиц: 30 мм
-
Максимальный напор: 18 м
-
Герметичный корпус (полностью погружаемый)
-
Диаметр насоса 28 см
-
в зависимости от поставки цвет может отличаться

Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 6 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.
Представленное изделие выполнено из прочных и качественных материалов. Производитель позаботился о том, чтобы насос работал долгие годы. Его корпус выполнен из чугуна, а двигатель с медной обмоткой защищен специальной термозащитой. Благодаря этому насос герметичный и полностью водонепроницаемый.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный (дренажный) с измельчителем фекалий бытовой для выкачки выгребных ям wqd 2,6 кВт |
| Насос зі шлангом | в комплекті |
- Цена: 2 600 ₴








