Дренажно-фекальний насос для каналізації
ДВА НОЖА - 1 НІЖ ЗАФІКСОВАНИЙ В КОРПУСІ,
2 НІЖ РУХОМИЙ
Ножі нержавійка
КОРПУС НЕРЖАВІЙКА
вихідний патрубок 50мм
ФОТО - ОРИГІНАЛ.
ГАРАНТІЯ 12місяців
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Режущая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



