Насос для фекалий бытовой погружной 1,1 кВт с измельчителем для выкачки фекалий из выгребных ям WQD 10-10
-20%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Delta WQD1.1 з/п+10м
3 250 ₴
2 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Дренажно-фекальный насос погружной 1,1 кВт с измельчителем для откачки грязной воды из канализации WQD 10-10-1,1
Польский насос с измельчителем + 10м гибкого пожарного шланга в комплекте! Если шланга нужно больше - за доплату можно поменять.

- ГИБКИЙ ШЛАНГ 10м
- ПЕРЕХОДНИК 2 ДЮЙМА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА 50мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 6м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ------ ПОЛЬСКИЙ БРЕНД
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------------------------
Фекальный насос Delta для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!
Посмотрите на фото, насколько качественна наша помпа. Нам нравится их продавать, потому что к этому товару практически нет претензий - тогда и покупатель, и мы спокойны.

ОПИСАНИЕ
Польский насос с измельчителем WQD 10-10-1,1 - является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,1 кВт.
Остерегайтесь насосов китайских конкурентов, которые дают параметры от 2000 до 3000 Вт - если вы имеете какое-то представление об этом, очевидно, что это абсурд и невозможно - только двигатель с такой мощностью должен быть в три раза больше, чем весь насос.

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.

Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин



Рукав пожарный прорезиненный, сверху покрытый синтетическим волокном. Выдерживает давление до 8 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.

- Изготовлен из чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,1 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: 14 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный (дренажный) 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 10-10 |
| Зі шлангом | в комплекті |
- Цена: 2 600 ₴








