Бытовой фекальный насос для выгребной ямы Kenle swp-238 с измельчителем фекалий погружной
-20%влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kenle Р-238 з/п, біл.5
3 340 ₴
2 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой насос дренажно-фекальный 2.6 кВт с измельчителем для грязных вод, фекалий, сливных ям Kenle/Rosa SWP/Р-238 с поплавком
В комплекте 5 м шланга! Если шланг нужен длиннее - за доплату можно поменять на 10 м, 20 м, 25 м, 30 м, 50 м.

Насос никелированный для грязной и чистой воды.
Погружной насос для чистой и грязной воды. Устройство имеет большую мощность 2.6 кВт. Оснащен измельчителем, корпус насоса изготовлен из никелированной стали хорошего качества.
Благодаря чугунной турбине насос приспособлен для откачки отходов из септика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность электродвигателя: 2600 Вт
- Максимальная производительность: 12.5 м3 / ч
- Максимальная высота подъема: 18 м
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 40 ° C
- Рекомендуемый диаметр подсоединяемого шланга: 2 дюйма
- Вес: 15 кг
- Поплавковый выключатель

Функции
- Асинхронный двигатель
- Усиленный пусковой конденсатор
- Толстая обмотка двигателя
- Увеличенный диаметр турбины
- Герметичный - полностью погружной
- Массивный, проверенный дизайн
- Высокая производительность
- Благодаря измельчителю насос приспособлен для откачки отходов из септика.
- Насос оснащен поплавком, который приводит его в действие. После погружения в воду / сточные воды насос отключается при падении поплавка.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный (дренажный) 2.6 кВт с измельчителем, Дренажно-фекальные насосы WQS |
| Насос зі шлангом | в комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴








