Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый Фермер 16 л для деревьев Fermer OCA-16

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fermer OCA-16
1 910 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Электрический опрыскиватель аккумуляторный Фермер 16 л ранцевый, садовые опрыскиватели Fermer OCA-16

Аккумуляторный опрыскиватель Fermer OCA-16 отлично подходит для обработки кустарников, деревьев и цветов. С помощью него можно быстро и профессионально ухаживать за садом и огородом.
К техническим характеристикам устройства можно отнести наличие встроенной аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 12 В. Аккумулятор настолько мощный, что одного его заряда может хватить на беспрерывную работу в течение 6 часов. При этом за один полный заряд устройства можно расходовать примерно 300 литров обрабатывающего препарата.
Купить аккумуляторный опрыскиватель Fermer OCA-16 - это выгодное и мудрое решение, так как с помощью него можно выполнять не только земельные работы, но и заниматься дезинсекцией и дезинфекцией, а также проводить побелку и мыть различные поверхности.
Бак опрыскивателя Фермер ОСа-16 для обрабатывающей жидкости имеет в объеме 16 литров. Этот резервуар создан из прочного и стойкого к ударам ASB-пластика. Материал не испортит постоянное влияние агрессивной химической среды. За минуту работы в емкости расходуется около 0,5-3,0 литра жидкости.

Удобные регулируемые ремни на обоих плечах делают работу комфортной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи во время использования.
Небольшой вес устройства в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
Опрыскиватель предназначен для защиты и ухода за растениями сельскохозяйственных культур и теплиц, а также в садах и виноградниках.
Его также можно использовать для борьбы с вредителями складских помещений, дезинфекции, распыления чистящих средств и защитных покрытий без растворителей.
В комплекте 4 насадки различного назначения, гибкий шланг (резиновый) и нержавеющая телескопическая штанга с удобным спусковым крючком, снабженная замком.


4 ТИПА НАСАДОК

Эта модель опрыскивателя имеет встроенный светодиодный индикатор заряда аккумулятора.
Благодаря этому вы можете постоянно следить за состоянием аккумулятора, не беспокоясь о его разрядке в самый неподходящий момент.
ФильтрОпрыскиватель оснащен фильтром. Расположенный у горловины, он защищает емкость от ненужных примесей. |
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВОВ комплекте также есть зарядное устройство для зарядки устройства, также есть индикатор зарядки. |
РЕГУЛИРОВКА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИСбоку на корпусе опрыскивателя есть переключатель и ручка для регулировки мощности (ПОТЕНЦИОМЕТР). Здесь же находится вход для подключения зарядного устройства. |
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Fermer OCA 16
- Автоматическая помпа (при нажатии на ручку включается, а при отпускании выключается);
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора;
- Горловина бака имеет широкий размер;
- Прочный корпус бака изготовлен из ASB-пластика;
- Электрический двигателя работает от аккумулятора 12В;
- Безопасный для распыления гербицидов при низком давлении;
- Отсутствуют клапаны, которые могут заклинить;
- Бесшумный по сравнению с бензиновыми аналогами;
Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный Fermer OCA 16
- Четыре сменных распылительных насадки
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fermer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический опрыскиватель аккумуляторный Фермер 16 л ранцевый, садовые опрыскиватели Fermer OCA-16 |
- Цена: 1 910 ₴








