Садовые опрыскиватели FORTE CL-16A для деревьев, огорода, сада, винограда 16 л Опрыскиватель аккумуляторный
Топ продаж

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FORTE CL-16А
1 525 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый опрыскиватель аккумуляторный ранцевый на 16 литров FORTE CL-16А
Опрыскиватель новый 2025-го года! В комплекте 5 насадок, зарядное устройство, выдвижная нержавеющая удочка 65-110 см. Гарантия 1 год!
ОПИСАНИЕ:
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A 2025 года выпуска - прекрасный, удобный и практичный инструмент, который имеет назначение для ухода и обработки за различными растениями при помощи опрыскивания специальных жидкостей на них. Специальная телескопическая удочка с нержавеющей стали сможет добавить комфорта в работе.
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A 2025 года выпуска - прекрасный, удобный и практичный инструмент, который имеет назначение для ухода и обработки за различными растениями при помощи опрыскивания специальных жидкостей на них. Специальная телескопическая удочка с нержавеющей стали сможет добавить комфорта в работе.
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A - имеет относительно малый вес 6 кг и небольшие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но ещё и работать с ним на протяжении длительного периода времени, так же без риска перегрева, ведь работа от аккумулятора. Сам аппарат работает при помощи установленного аккумулятора, который отличается своей выносливостью и достаточной прочностью с износостойкостью.

ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическая помпа (нажатием на ручку помпа включается, при отпускании - выключается);
- Время постоянной работы на максимальных оборотах - 5 часов;
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулировка струи в радиусе до 12 м;
- 5 дополнительных насадок;
- Нержавеющая телескопическая удочка 65-110 см;
- Опрыскиватель 2025 года выпуска;
- Бесшумен в работе в отличии от бензиновых аналогов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.036 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический опрыскиватель аккумуляторный 16 л ранцевый, садовые опрыскиватели FORTE CL-16А |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴








